Мне на номер подключился мобильный банк что мне грозит если я переведу деньги к себе на карте?

• г. Тюмень

Здравствуйте мне на номер подключился мобильный банк что мне грозит если я переведу деньги к себе на карть?

Ответы на вопрос (3):

По факту кражи (статья 158 УК РФ) могут подать заявление о преступлении.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Если владелец счета выяснит, что средства были переведены с помощью мобильного банка по Вашему номеру, то может подать заявление по факту хищения в полицию.

Доброго Вам времени суток. Владелец счёта может подать заявление по факту кражи ст. 158 УК РФ.Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.