Проблемы при получении других документов без указания отчества в паспорте РФ

• г. Москва

Получил паспорт РФ и в нем не указано отчество, могут ли возникнуть проблемы при получении других документов (права, военный билет)?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, проблем быть не должно в данном случае, если у Вас в свидетельстве нет отчества, то такое вполне нормально считается.

Здравствуйте. Проблемы могут возникнуть. При наследовании, например. Военный билет выдается по паспорту, также. Как и права.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Отчество указывается при его наличии. Однако если у Вас было отчество, то должны были выдать паспорт с отчеством. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!