Как снизить высокие проценты по займам в МФО и возможные действия при отсутствии иска в течение 2,5 лет после получения кредита

• г. Казань

Как можно сбить в суде очень большие проценты в мфо 2,5 года неподавали иск, заим брала 12.04.2015 новый закон о мфо не подойдёт подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Если нет возможности платить, ждите когда МФО обратится в суд.

В суде просите снизить неустойку, согласно ст.333 ГК РФ. На стадии исполнительного производства, обращайтесь за предоставлением рассрочки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!