Посоветуйте добрые юристы. Как могу без проблем отдать добровольно тринитротолуол.

• г. Калининград

Посоветуйте добрые юристы. Как могу без проблем отдать добровольно трининротолуол.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Аслан

Ваш вопрос не понятен, кому для чего и зачем вы собрались добровольно это отдавать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вообще если Вы нашли взрывчатку, то нужно ее сдать в правоохранительные органы. Под законный оборот это вряд ли подпадает.

Я интересуюсь. Я не террорист. Живу по законам Шариата. Интересно полиция заплптит мне за сдачу? Столь прикольного вещества или сохранить ради песенки " Ох рябина Кудрявая белые цветы"

Нет. Оборот взывчатых веществ среди физических лиц запрещен.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Думаю что платить вам полиция не станет, но могут возбудить уголовное дело вполне. Удачи вам и всего наилучшего.

Законы есть только РФ. Все иные законы, если они не признаются международным сообществом, являются недействительными. Запрещенная в РФ игил тоже по шариату живет. Так что террорист вы или нет - это решит ФСБ, которые уже выехали по вашему адресу.