Я готов платить сколько смогу тогда не будут описывать имущество?

• г. Саратов

Я готов плотить сколько смогу тогда не будут описывать имущество?

Ответы на вопрос (2):

Если с вами работает судебный пристав, то он обязан, в силу закона, описать ваше имущество, не подлежит описи имущество, указанное в ст. 446 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, к сожалению, при наличии задолженности пристав будет устанавливать имущество, на которое может быть обращено взыскание.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Что мне делать приставы пришли к родителям описывать имущество я готов платить только не всю сумму сразу а частями а официальной работы нет. Долг хотят получить полностью либо вывезут имущество. Что делать в таких случаях.

У меня долг у пристова 53.000 р. Могут ли они описать имущество если я плочу им ежемесячно по 1000 или 2000 когда как получается. Сижу в декрете плочу пака с детских. Долг по кредиту. И как можно обезопасить своё имущество?

Что мне делать приставы пришли к родителям описывать имущество я готов платить только не всю сумму сразу а частями а официальной работы нет но прописан я у родителей. Долг хотят получить полностью, и подымают процент, либо вывезут имущество. Что делать в таких случаях

Как погасить долг?

Мытищи.

Звонил якобы пристав, сказал что завтра приедут описывать имущество, но при этом дал номер юриста для решения вопроса, позвонив телефон был недоступен у него. Потом перезвонил этот пристав сказал, что никаких звонков не было и вы не хотите решать вопрос по-хорошему, значит мы придем всё опишем всё найдем а если не будет дома снимем дверь с петель. Дозвонившись все же до юриста, он спросил кто дал номер и он вообще не в курсе. Перезвонил юрист сказал подъехать в банк и вопрос решиться, а у меня просрочен паспорт на год, но их это не смутило, я так и не поняла что это было. Мог ли пристав так вести себя? Или это был коллекторский развод?

Позвонил юрист от Альфа банка. Сказал если не заплатите до 6 мая 40000 то придут приставы по адресу описывать имущество. У меня карта Альфа с лимитом 35000. Я сказала что смогу оплатить часть ввиду того что до этого не работала 3 мес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение