Я готов платить сколько смогу тогда не будут описывать имущество?

• г. Саратов

Я готов плотить сколько смогу тогда не будут описывать имущество?

Ответы на вопрос (2):

Если с вами работает судебный пристав, то он обязан, в силу закона, описать ваше имущество, не подлежит описи имущество, указанное в ст. 446 ГПК РФ.

Здравствуйте, к сожалению, при наличии задолженности пристав будет устанавливать имущество, на которое может быть обращено взыскание.

Удачи вам и всего наилучшего