Просрочка по кредитной карте, увеличение процента и проблемы с переносом платежа - как решить ситуацию и избежать переплаты?

• г. Москва

Была просрочка по кредитной карте неделю заплатил, оказалось что процент по кредиту увеличился в два раза. Следующий месяц аналогичная ситуация, простл перенести дату платежа, ответ по кредитной карте платёж не переносится. Карту прислали по почте без заявки, негодую за 2 месяца переплатил 7 т. Р. Хочу вобше не платить. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следовало для начала ознакомиться с условиями обслуживания карты. Если перестанете платить, то начислят штраф и неустойку.