В инете предлагают торговать на Форекс предлагают начальный капитал. Что это?

• г. Оренбург

В инете предлагают торговать на форес предлагают начальный капитал. Что это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не советую, это скорее всего мошенники

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день! В данном случае вполне возможно что это мошенники, сейчас это достаточно распространенный вид мошенничества.

Это чистой воды мошенничество. Форекс представляет собой международный рынок торговли валютой, где ежедневный оборот составляет триллионы долларов США, привлекая к спекулятивной работе самых разных участников банки и инвестиционные фонды, корпорации и брокеры, частные трейдеры и разнообразные структуры. Чаще всего трейдеры сталкиваются с мошенничеством на рынке форекс со стороны брокеров. Причем, методы обмана могут быть как явными, так и скрытыми.