Уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, какие льготы имеет ребёнок-школьник при потере кормильца (умер папа)

• г. Белгород

Уважаемые юристы!

Подскажите, пожалуйста, какие льготы имеет ребёнок-школьник при потере кормильца (умер папа)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае он имеете право получать пенсию по потери кормильца, нужно обратиться в Пенсионный фонд РФ по данному вопросу, чтобы назначили пенсию.

Доброго времени суток. В данном случае он имеет полное право получать пенсию по потере кормильца для этого обратитесь в Пенсионный фонд. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. В первую очередь необходимо обратиться в Пенсионный фонд для того чтобы оформить пенсию по потере кормильца также необходимо обратиться в социальную защиту населения чтобы получить льготы. Хорошего приятного дня.