Меня интересует если дом аварийный куда надо обращаться чтобы его признали таким какие документы предоставить.

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует если дом аварийный куда надо обращаться чтобы его признали таким какие документы предоставить.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, дом может признать аварийным специальная комиссия, поэтому обращайтесь в администрацию.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго Времени суток!

Необходимо обратиться в межведомственную комиссию при администрации местной

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Для признания дома аварийным вам следует также обращаться в вашу же администрацию, просите провести экспертизу дома.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Для признания дома аварийным обратитесь в местную администрацию с соответствующим заявлением

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый вечер, Наталья! Начать необходимо с обращения в администрацию, лучше, если это будет коллективное обращение от всез собственников дома.