Я проживаю в в Питере бывшая жена с ребенком в Карелии не могу наладить встречи с ребенком как быть в разводе 2 года.

• г. Санкт-Петербург

Я прожваю в в Питере бывшая жена с ребенком в Кареии не могу наладить встречи с ребенком как быть в разводе 2 года.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ребенок гражданин РФ? Если да, то подаете исковое заявление в суд об утверждении графика общения с ребенком.

Доброго времени суток. Обращайтесь с исковым заявлением в суд по месту нахождения ответчика об определении порядка встреч с ребенком. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Обратитесь с исковым заявлением в суд об определении порядка общения с ребенком. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.

Придется обращаться в районный суд по месту жительства (регистрации по месту жительства) ответчицы (матери ребенка) с иском об определении порядка общения с ребенком. К иску, в числе прочих документов, придется приложить также и график такого общения. Окончательный график общения, с учетом интересов ребенка и сторон дела, определит судья.