В течение какого времени я могу получить жилье? Я болела 5 лет назад и мне сказали что я не могу получить так ли это?

• г. Могилёв

В течение какого времени я могу получить жилье? Я болела 5 лет назад и мне сказали что я не могу получить так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Кали ласка, уточните пожалуйста Ваш вопрос. Не совсем понятно, на каком основании Вы претендуете на жилье? Желаю Вам успехов и всего наилучшего!