Тут походит слух что есть якобы какие то выплаты по снился это правда.

• г. Тверь

Здравствуйте тут походит слух что еть якобы какие то выплаты по снилсу это правда.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте,

Это неправда, это мошенники, которые обманывают всех в интернете и собирают деньги, не вздумайте с ввязываться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Надежда, нет конечно, это очередной развод.. Никто просто так деньги раздавать не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам вечер

Уважаемая Надежда, в данном случае это правда. Такой слух ходит - запущен очередными мошенниками, которые получают с доверчивых людей деньги.

Здравствуйте, Надежда!

Нет, это неправда. Не стоит верить этим слухам. Это очередная схема мошенников. Никаких выплат по снилсу не идет.

Нет! Это новый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Здравствуйте! Нет, это не правда. Не проводят никаких выплат по номеру СНМЛСа, так как законом не установлено. Все это мошенничество.

Доброго времени суток Вам. На самом деле это довольно распространенный на сегодняшний день вид мошенничества. Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

Здравствуйте! Слух прошел.. А, Вы не уточнили, кто Вам выплачивать будет по СНИЛСу. Не задумывались даже, что это мошенники.