Договор должен быть трудовой или срочный трудовой?

• г. Омск

Договор должен быть трудовой или срочный трудовой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Откуда мы можем знать, о чем вообще идёт речь, ...мы ваши мысли читать не умеем... задавайте свой вопрос понятно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам следует изложить свою ситуацию подробнее, непонятно, что вы хотите узнать. В разных ситуациях могут быть заключены разные договоры – на неопределённый срок, на определённый.