Риски покупки авто в салоне Москвы у перекупа с вписанными данными в ПТС - стоит ли доверять?

• г. Челябинск

Здравствуйте! Подскажите-хочу купить авто в салоне в Москве. Перекуп готов вписать себя птс, ну и соответственно все документы есть! Большой ди риск быть обманутым?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Есть риск конечно, как и со всеми перекупами, тем более нужно проверить данный автомобиль по базе ГИБДД, и провести тщательный осмотр автомобиля. Если все чисто, тогда без проблем, можете брать.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Риск всегда есть. Автомобиль например может быть в залоге у банка. Может быть угнан в другой стране и тд. Перед покупкой в Гибдд обратитесь и проверьте автомобиль.

Доброго вам времени суток. В автосалоне в любом случае имеется большой риск быть обманутым. Большой процент мошенничества. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, всегда есть риск. Отдавайте деньги только после регистрации авто на себя. Проверьте всех собственников по базе судебных приставов. НО залоговый никак не проверите. Вот такой у нас рынок.