Живем в мишкинском р-не родился 5-й ребенок что нам положено на что можем рассчитывать.

• г. Уфа

Живем в мишкинском р-не родился 5-й ребнок что нам положено на что можем расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В каждом регионе установлен свои меры поощрения за рождения 3-го и последующих детей, Вам нужно обратиться в администрацию по данному вопросу, возможно положен земельный участок, как вариант, так же по поводу выплат можете узнать в Вашем регионе. Так же в ПФР уточните по поводу регионального мат капитала, если Вы его не получали за 3 го ребенка, либо ранее.

Удачи в решении Вашего вопроса.