Является ли переписка в Viber гарантией безопасности при отправке банковских данных?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Является ли гарантией переписка в вайбер, человек отправит данные карточки банковской на вайбер. Я оплачивают, он отправляет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Никакой гарантий переписка по вайбер не является.

Если Вы приобретаете дистанционно какой то товар, то советую заключить договор.

Добрый день!

Гарантией является догвор, либо расписка, переписка в вайбере, не может считаться гарантией в таких вопросах, и в суде одной переписки, если что, будет недостаточно.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Никакой гарантией переписка по Вайбер не является в данном случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, не является гарантией, однозначно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!