Проблемы с оплатой карты Сбербанк - SMS-уведомление от Мегафон о недостатке средств на счету – что делать?

• г. Грозный

Недавно сделала карту сбербанк. Но я за нее еще не заплатила. На счету - 750. Т.е деньги на счет не поступили и связи с этим пока не оплатила ее. На номер приходят СМС " отказано. На счету недостаточно средств." Мегафон 50 р что это означает?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Это значит у вас подключена услуга автопополнения счета телефона. То есть когда у вас на телефоне баланс меньше 30 руб, с карты автоматом на телефон перечисляются деньги. Но при условии что денег на карте нет, то поступают такие смс.

Всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Судя по всему у вас подключена услуга автопополнения счёта телефона Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Это значит, что Вы должны заплатить за обслуживание счета в размере 750 рублей. Также на счете нет средств, поэтому СМС информирование не доступно.

Здравствуйте. Минус 750 р - это плата за обслуживание карты за год, она сразу отображается на счете в банк-онлайн. Всего доброго!