С 3 курса университета в Казахстане перевестись на 3 курс университета

• г. Алматы

Сын заканчивает 3 курс медицинского университета в Алматы Казахстан можно ли перевестись в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это возможно, но по договоренности с новым ВУЗом, если есть места, то на представленных условиях, можно перевестись, при учет сдачи предметов если есть разница в программе.

Удачи в решении Вашего вопроса.