Как составить заявление для составления схемы проезда к земельному участку в Настасьинском территориальном отделе Администрации Дмитровского муниципального района

• г. Москва

Как правильно составить заявление в Настасьинский территориальный отдел Администрации Дмитровского муниципального района для составления схемы проезда к земельному участку.

Ответы на вопрос (3):

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Доброго времени суток! Образец заявления Вы можете найти в интернете, либо запросить его изготовление любого из юристов на платной основе. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Доброго Вам времени суток!

Форма данного заявления-произвольная. Образец заявления Вы можете найти в интернете

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.