Сохранится ли пенсия по потере кормильца для студентки, вышедшей замуж после 21-летия?

• г. Ростов-на-Дону

10 сентября дочь жены вышла замуж. Сохранится ли за ней пенсия по потере кормильца. Она студентка очного отделения, в августе ей исполнился 21 год. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно при вступлении в брак пенсия сохранается

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день. Да конечно. В данном случае пенсия будет сохранена. Факт замужества не является основанием для снятия выплат.

Доброго Вам времени суток. При вступлении в брак пенсия по потере кормильца сохраняется

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте. Она также будет получать пенсию по потере кормильца, пока обучается по очной форме до 23 лет. Замужество не является Основанием для прекращения выплат.