Требуется юрист (адвокат) для снятия запрета на въезд.

• г. Казань

Требуется юрист (адвокат) для снятия запрета на въезд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это возможно, для этого надо написать юристу личное сообщение. Если он специализируется на подобных вопросах - то сможете договориться.

Вы бы поподробнее, когда, на сколько, почему, есть ли основания для снятия запрета и т.д.

Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Лейсан, добрый вечер! При необходимости можете обратиться по данному вопросу очно. Я из Казани. Контакты на страничке.

Спасибо, что выбрали наш сайт!