Доброй ночи я еду на мотоцикле меня ловят гаишники у меня есть категория б но нет категории а что будет?

• г. Ставрополь

Доброй ночи я еду на мотоцыкле меня ловят гаишники у меня есть категория б но нет категории а что будет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Мотоцикл будет помещен на спцеиализированную охраняемую автостоянку, а в отношении вас удет вынесен штраф.

Штраф как за отсутствие прав вообще да? от 5 до 15 тр да?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Абсолютно верно - статья 12.7 КоАП, от 5 до 15 т.р.

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!