Возможность получения прав после лишения и отмены назначенных принудительных исполнений

• г. Ростов-на-Дону

Доброе время суток. В 2014.24.10.решением суда лишили прав и штраф 30000 тысяч. В 2017 г 21.11. обратился за выдачей прав имея на руках постановление судебного пристава исполнителя об окончании исполнительного производства и отмены всех назначенных принудительных исполнений по истечению срока давности. Могу ли я получить права.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В данном случае права Вы можете получить только в том случае если будет оплачен штраф в 30 000 рублей, это указано в п.4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. Без оплаты, права не вернут к сожелению.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Можете, если погасили долг про штрафу сдали теоретический экзамен и прошли медицинское освидетельствование с получением медсправки.