Как вернуть страховку ВТБ 24 за телефон после утопления и замены в сервисном центре?

• г. Курск

Скажите вернуться мне страховка ВТБ 24 за телефон? Телефон упал в лужу не по моей вине! Из сервисного центра вернули сломанный телефон. .. что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Вам следует внимательно изучить Договор страхования. Если это страховой случай, то необходимо обратиться с заявлением в страховую компанию.

Доброго времени суток уважаемый посетитель!

Все будет зависеть от условий вашего договора страхования.

Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте, внимательно читайте условия договора страхования, особенно в той части, где указаны страховые риски, который страховая покрывает. Мы не видим Ваш договор, и к сожалению, ответить абсолютно точно невозможно.

Однако, Вы указали, что из сервиса вернули сломанный телефон - разбирайтесь с сервисом, может быть имеет место некачественный ремонт.

Здравствуйте! Если договором страхования данный случай является страховым, то можете обратиться в страховую компанию. Удачи Вам!

Здравствуйте, если в соответствии с условиями вашего договора это страховой случай, подавайте письменную претензию, а затем обращайтесь в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Для начала нужно посмотреть сам договор страхования, что там именно указано, и какой перечень страховых случаев, если Ваша ситуация подходит то имеете право обратиться в страховую.

Удачи в решении Вашего вопроса.