Где искать помощь для мать-одиночки с двумя детьми, если местная администрация оказывает недостаточную информационную поддержку?

• г. Тамбов

Я мать одиночка двоих детей я бы хотела узнать какая мне полагается помощь куда обращяться так как администрация где я проживаю ничего не говорит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет никакой помощи и льгот для матерей одиночек, ... льготы могут быть, если вы получите статус малоимущий семьи, обратитесь В соц защиту

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Вы можете обратиться с документами и Заявлением (2 экземпляра) в органы социальной защиты, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.