У меня генеральная доверенность на машину, я могу забрать решение суда по єтой машине?

• г. Белая Церковь

У меня генеральная довереность на машину, я могу забрать решение суда по єтой машине?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это зависит от тех полномочий которые прописаны в Вашей доверенности, если там есть такое право, в том числе на обращения в суд, то конечно можете это сделать.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Только если это прямо прописано в доверенности

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Марина! Чтобы забрать решение суда по машине нужна отдельная доверенность на представление интересов хозяина машины по документам ПТС. Или это должно быть прописано в вашей доверенности. Но обычно такое не указывают. Рад был помочь!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, полагаю, ответ на Ваш вопрос зависит от текста доверенности, если в тексте прописано конкретно Ваше право на представление интересов в судах, то Вы сможете получить необходимый документ в суде по Вашему заявлению с приложением копии доверенности. Если же нет такой записи, Вам придется либо просить собственника выдать вам доверенность на представление его интересов, либо просить собственника самому получить необходимый документ. Но можете также и " на авось" поступить, напишите в суд заявление и приобщите копию доверенности, если примут в канцелярии суда, могут и выдать документ. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Машина на украинской регистрации, хозяйка машины находится в России. У меня на машину генеральная доверенность с правом выезда за границу, если я выеду на машине в Россию к хозяйке сможет ли она вернутся в Украину на своей машине без меня?

У меня генеральная доверенность на машину. Собственник машины мой отец. Могу ли я передать право управления машиной другому сам находясь в машине?

У мужа есть машина муж тащил машину на буксире другую машину увд забрали машину к себе на стоянку за угон машины забрали птс и ключи от машины можно забрать машину с увд и имеют они права забирать ключи и птс и были там личные вещи в машине.

Машина оформлена на мою маму, у меня генеральная доверенность на машину, с мужем не разведены официально, но вместе уже год не проживаем. Машину отдавать не хочет. Как ее забрать? Только суд?

На меня зарегестрированна машина. А генеральная доверенность на моих знакомых. У них племянник забрал машину, а деньги за неё не отдаёт,хотя обещал. Могу ли я подать заявление на угон машины на этого племянника?

Как грамотно забрать свою машину. С женой развелись полгода назад, все это время на ней ездит она. Машина куплена в браке, по птс на меня оформлена. Решения суда о пользовании ею машины нет. Теперь появилась необходимость и мне ездить на этой машине. Как быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос:

ЖЕНУ пьяную лишили прав и забрали машину на штраф стоянку. Машина на Абхазском регионе. Ввоз просрочен.

Генеральная доверенность есть.

Как забрать машину? И реально ли ее забрать.

В конце 2001-начале 2002 года на меня была оформлена машина, по прозьбе начальства на работе. Я оформила генеральную доверенность на три года на человека, который непосредственно работает на этой машине. Документов от машины у меня нет и никогда не было, номера машины я не знаю, имя человека, на которого оформлена генеральная доверенность я не помню, т.к. давно уволилась с той работы. Мне приходят документы об оплате налогов на машину. Люди, которые просили оформить эту машину на меня отказываются платить налог и предпринимать какие-либо действия, для того, чтобы машина на мне не числилась. Какие действия я могу предпринять для того, чтобы перестать быть владельцем данной машины? И что меня ждет, если я не буду оплачивать налоги?

Состою в гражданском браке. Каждый год ездим в отпуск на машине. Машина оформлена на гражданского мужа. Меня в страховке нет. Прав тоже нет. Есть генеральная доверенность на машину. Возможна ли оплата проезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение