У меня генеральная доверенность на машину, я могу забрать решение суда по єтой машине?

• г. Белая Церковь

У меня генеральная довереность на машину, я могу забрать решение суда по єтой машине?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это зависит от тех полномочий которые прописаны в Вашей доверенности, если там есть такое право, в том числе на обращения в суд, то конечно можете это сделать.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Только если это прямо прописано в доверенности

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Уважаемая Марина! Чтобы забрать решение суда по машине нужна отдельная доверенность на представление интересов хозяина машины по документам ПТС. Или это должно быть прописано в вашей доверенности. Но обычно такое не указывают. Рад был помочь!

Здравствуйте, полагаю, ответ на Ваш вопрос зависит от текста доверенности, если в тексте прописано конкретно Ваше право на представление интересов в судах, то Вы сможете получить необходимый документ в суде по Вашему заявлению с приложением копии доверенности. Если же нет такой записи, Вам придется либо просить собственника выдать вам доверенность на представление его интересов, либо просить собственника самому получить необходимый документ. Но можете также и " на авось" поступить, напишите в суд заявление и приобщите копию доверенности, если примут в канцелярии суда, могут и выдать документ. Удачи Вам.