Что делать, если купленный дом имеет незаконную врезку канализации и грозит штраф в 63 тыс. руб.

• г. Ростов-на-Дону

Купили дом три года назад, врезка канализации была в 2000 году не до оформлена. Есть общий проект на шесть домов по улице.

Составили акт о незаконной врезка, говорят о штрафе в 63 т. р.,что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Первым делом нужно видеть документы, но вообще нужно пробовать обжаловать, но чтобы понимать, как лучше, нужно изучить постановление, и главное посмотреть акт, который составляли, что платить придется скорей всего, но сумму 63 000 рублей, можно попробовать заметно снизить.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Хотелось бы для начала видеть сам акт а уже тогда и принимать решение платить или нет не факт что в действиях водоканала всё законно.