Как получить квоту на ЭКО по ОМС в случае проходимости, но неработоспособности труб?

• г. Калуга

Добрый день! Мне 38 лет. У меня трубы проходимы, но не функциональны. По этому факту мне отказали 2 клиники в искусственной инсеминации. На эко по омс - отказ, т.к. трубы проходимы. Замкнутый круг! Каким образом, я могу получить квоту на эко по омс?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Если отказ клиники вы считаете незаконным, в таком случае нужно проводить независимую экспертизу и обжалуйте отказ в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Мне отказало Мин. здравоохранения области. Лечащий врач и Центр планирования настаивают на ЭКО.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае рекомендую отказ обжаловать в суд

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!