У меня ВНЖ в регионе с постоянной регистрацией на 5 лет, как мне работать в Москве? Какую регистрацию нужно делать?

• г. Москва

Добрый день у меня ВНЖ в регионе с посточнной регистрацией на 5 лет, как мне работать в Москве? Какую регистрацию нужно делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Вам необходимо оформлять регистрацию по месту пребывания в квартире которую вы снимаете по договору найма. Удачи вам в решении вашего вопроса.

Добрый день!

Можете в данном случае сделать временную регистрацию, это вполне допускается в данном случае и работать без проблем.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Для постоянно проживающего иностранного гражданина (коим Вы являетесь) нет ограничения по передвижению и выбора места жительства и места трудовой деятельности.

Регистрироваться по месту пребывания в Москве необходимо, обратившись в территориальный орган ФМС.