Мне нужно оформить беженца, я с Луганской области. Подскажите куда с этим обратится в Сочи?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Мне нужно оформить беженца, я с Луганской области. Подскажите куда с этим обратится в Сочи?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В данном случае обращайтесь в управление по вопросам миграции МВД РФ. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.