Я хочу переехать на ПМЖ в Казахстан, какие нужны документы? Спасибо!

• г. Ганновер

Здравствуйте! Я хочу переехать на пмж в Казахстан, какие нужны документы? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уточните - у Вас гражданство Германии? Ранее в гражданстве РК не состояли? Родились где?

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

У меня немецкое гражданство 20 лет, родилась в Казахстане в 1961 году, от казахстанского гражданства официально не отказывалась. Спасибо!

---Здравствуйте, если у вас нет отказа от гражданства, поезжайте и живите там. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.