Года 4 назад обменял битую машину на целую с учёта не снял! Машину от ремонтировали и сейчас приходят штрафы что делать.

• г. Владивосток

Года 4 назад обменял битую машину на целую с учёта не снял! Машину от ремонтировали и сейчас приходят штрафы что делать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

С документами (паспортом) в гаи идите и снимайте автомобиль в УТИЛЬ - штрафы приходить перестанут

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

На машину документов вообще не каких не осталось! Нового владельца тоже не знаю! В гаи говорят неси птс.

Напишите заявление с требованием предоставить Вам справку об автомобилях которые на Вас числятся, и подавайте заявление об аннулировании регистрации автомобиля.