Хочу растаможить авто с германскими номерами! Mercedes C180, 2001 г.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Хочу растаможить авто с германскими номерами! Mercedes C180, 2001 г.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Хотите растаможить авто с германскими номерами - растаможивайте. Мы-то тут причем? Обязательства временного ввоза ещё есть. Об этом не забывайте. И решайте вопрос с таможней.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Добрый день! Для проведения таможенного оформления Вам необходимо обратиться в таможенный орган, расположенный в регионе Вашего проживания.

А можно ещё 1 вопрос? А какие обязательства временного ввоза? Спасибо!

Здравствуйте. Если авто здесь на германских номерах, значит и есть обязательство временного ввоза. И оно может быть просрочено.

Иначе бы авто было бы давно растаможено, и на российских номерах.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.