С 18.07.2011 г. За дело берется ваш коллега Моисеев В.Н. со стороны ответчика, который позиционируется на вашем сайте.

• г. Уфа

С рассчетного счета предприятия ошибочно перечислены денежные средства. В суд ответчиком предъявлены поддельные документы. (проведена экспертиза) документы предоставленные в суд подделка. Ответчик меняет защитника. Процесс длится уже год. С 18.07.2011 г. За дело берется ваш коллега Моисеев В.Н. со стороны ответчика, который позиционируется на вашем сайте. Прошу ответить законно ли такое затягивание дела?

Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено.