Как вернуть накопительную часть пенсии в пфр из кит финанс?

• г. Тамбов

Как вернуть накопительную часть пенсии в пфр из кит финанс?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. До этого нужно написать заявление в Пенсионный фонд по месту вашей регистрации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

В случае перевода средств накопительной части пенсии из одного НПФ в другой либо в Пенсионный фонд раньше пятилетнего срока, вы потеряете инвестиционный доход. Тем не менее, если настаиваете, можете подать такой заявление в НПФ КИТ Финанс.