Продажа пива после восьми, штраф какой?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Продажа пива после восьми, штраф какой?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Скорее всего этот штраф установлен местным административным кодексом. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Доброго дня. Размер Штрафа узнавайте в администрации по месту регистрации этого предприятия потому что эти штрафы является региональный.

Насколько помню, продажа алкоголя запрещена до 22.00. Спасибо вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении вашего вопроса!