Продажа пива после восьми, штраф какой?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Продажа пива после восьми, штраф какой?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Скорее всего этот штраф установлен местным административным кодексом. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Доброго дня. Размер Штрафа узнавайте в администрации по месту регистрации этого предприятия потому что эти штрафы является региональный.

Спросить
Пожаловаться

Насколько помню, продажа алкоголя запрещена до 22.00. Спасибо вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

При продаже пива несовершенно летнему размер штрафа какой? Полиция подослали несовершенно летнего, на вид дядя лет 25, а оказалось 17. Продавец не спросив документов продала пиво и сразу зашла полиция, какой штраф заплатит продавец?

Какой будет штраф за продажу пива в закрытой таре 1 сентября? Пиво продал бармен в кафе. Организация-ИП. И какое назание будет за повторное нарушение?

У меня ИП.Продавец продала пиво несовершеннолетнему. Хотя была ознакомлена с приказом организации, что продажа запрещена, также ознакомлена с инструкцией о продаже пива, в которой оговаривается правила продажи пива (спросить документ удостоверяющий возраст, и если он меньше отказать в продаже) Будет ли наказано ИП.

Какой сейчас штраф на продавца за продажу пива несовершеннолетнему? (продажа была в марте, а штраф пришёл сегодня, это нормально?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение