Врачи гоняют меня друг к другу а диагноз уже онкология.

• г. Санкт-Петербург

Врачи гоняют меня друг к другу а диагноз уже анкология.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Если Вы полагаете, что действия враче не правомерны обратитесь с жалобой в Управление здравоохранения по Вашему региону.

Добрый день! Пишите жалобу в росздравнадзор, если полагаете, что врачи что то нарушают в отношении Вас или проявляют свой непрофессионализм.

Здравствуйте!

Если Вы недовольны качеством оказания медицинской помощи - обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор, жалобу можно отправить по почте, либо подать лично.

Вы не туда написали. Это юридическая помощь а не медицинскй сайт. Юристы помочь вам не могут. Оращайтесб в Комитет по здравоохранению. Пишите заявление если вас гоняют.

Меня и так курирует комитет... и никто ничего не находит... лечат спину, живот только горло обходят стороной.

В таком случае обратитесь в ФОМС с жалобой на качество лечения, по Вашей жалобе проведут проверку и могут даже оштрафовать лечебное учреждение.