Как поступить в высшее учебное заведение после неудачного опыта в колледже?

• г. Астрахань

Здравствуйте, я пошла в колледж после 9-ти классов, проучилась один курс на одном отделении потом перевелась на другое с первого опять курса, сессию в конце второго курса сдала не полностью (то есть с 3 задолжностями), но тем не менее продолжила учиться дальше, в этом году (уже на 3 курсе) мне сказали что отчисляют, так как не сдала те долги, я забрала документы... Есть ли у меня возможность поступить в высшее учебное заведение? Каким нибудь путем.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае нужно сначала закончить колледж

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Екатерина, Ваш путь один-нужно закончить колледж, получить среднее профессиональное образование, а затем, пожалуйста, в ВУЗ. Удачи и добра!