В брокерской компании для оформления торгового счёта требуют копию паспорта, не опасно ли это, ни откроют ли они кредит?

• г. Рязань

В брокерской компании для оформления торгового счёта требуют копию паспорта, не опасно ли это, ни откроют ли они кредит?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно могут взять онлайн кредит на Ваш паспорт, особенно если даже не просят с Вас согласие на обработку ПД

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.