Как позвонить на бесплатный номер, если постоянно сбрасывают?

• г. Краснодар

Как позвонить на бесплатный номер, если постоянно сбрасывают?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, мы не консультируем по телефону, а вы уже на сайте, можете задать ваш вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.