Скажите бывший живёт в Саратове прописан в Москве, ни где не работает, по какому прожиточному минимуму будут начисляться алименты?

• г. Саратов

Скажите бывший живёт в Саратове прописан в Москве, ни где не работает, по какому прожиточному минимуму будут начисляться алименты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Алименты в твердой денежной сумме будут начисляться по прожиточному минимуму места жительства РЕБЕНКА

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь