Как получить полис новорожденному в Москве через МФЦ или СОГАЗ, имея прописку в Брянской области?

• г. Москва

Здравствуйте! Как получить новорожденному полис? В Москве можно ли через МФЦ или через СОГАЗ мед получить, моя прописка тоист местожительство в Брянском обл,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый посититель! Да, в Москве во многих МФЦ можно оформить полис ОМС на новорожденного ребенка. Удачи в решении вопроса.

Здравствуйте!

Оформить полис можете в страховых компаниях или в многофункциональных центрах.

Документы, подтверждающие прописку ребенка, не входят в обязательные документы для оформления полиса новорожденному.

Поэтому достаточно будет просто сообщить адрес прописки малыша. Тот, который планируется. Больше ничего от родителей новорожденного не нужно.