Хотели узнать окончание депортации когда закончится срок, наша гражданство Узбекистан.

• г. Москва

Здравствуйте хотели узнать оканчание департации когда закончится срок, наша гражданство Узбекистан.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Срок депортации должен быть указан в решении суда, ... также можно посмотреть информацию на сайте миграционной службы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Вы можете обратиться в Управление по вопросам миграции, и там на официальном сайте посмотреть данную информацию.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Срок депортации указывается в постановлении суда либо можно проверить через сайт УВМ МВД РФ. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.