Лариса Павловна, т.е. обязательно прописка нужна в СПб? тогда в наш пенсионный прикрепляться?

• г. Санкт-Петербург

Лариса Павловна, т.е. обязательно прописка нужна в СПб? тогда в наш пенсионный прикрепляться?

Ответы на вопрос (1):

Соцпакет (льготы на лекарственное обеспечение, санкур, компенсация ЖКХ и др), если от него не отказались и не получаете денежный эквивалент, по группе инвалидности существует и действует только в регионе регистрации по месту жительства и получению пенсии.