Скажите это развод или так можно получить кредит?

• г. Астана (Нур-Султан)

Доброе утро. Реально ли получить кредит из дальнего зарубежья или это развод.?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

99 процентов это мошеннические схемы, если Вам сами предложат кредит, или Вы нашли по объявлению, и Вам предложили в начале оплатить. Перевод, комиссия и т.д., то это мошенники.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Нет! Это новый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Здравствуйте! В данном случае нужно руководствоваться одним простым правилом: если при выдаче кредита с вас требуют предоплату, а на встречное предложение взять деньги из кредита отвечают отказом, то с такими представителями лучше дела не иметь.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.