Сколько стоит договор купли продажи если я дом покупаю за 200 тыс.?

• г. Тюмень

Сколько стоит договор купли продажи если я дом покупаю за 200 тыс?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Договор можно взять в интернете, либо договориться с любимым из юристов. Все налоги и пошлины при заключении договора выплачивает продавец. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Здравствуйте Кристина!

Стоимость оформления договора купли-продажи недвижимого имущества является договорной, которая определяется по соглашению между Вами и юристом, который будет Вам оказывать услугу по подготовке договора.

Здравствуйте. Стоимость жилья не имеет никакого отношения к стоимости договора купли-продажи. Обратитесь к любому юристу на сайте и уточнить у него стоимость.

Доброго времени суток!

Стоимость подготовки договора не связана со стоимостью дома.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п.) или за более подробной письменной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте в личные сообщения!

Всего доброго!