Детские пособия для многодетной малообеспеченной семьи в Брянской области при рождении четвертого ребенка

• г. Навля

Мы с мужем негде официально не работаем являемся многодетной малообеспеченной семьёй какие детские пособия нам полагаются в связи с рождением 4 ребенка проживаем мы в брянской области.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уточните в органе соц. защиты по месту жительства, в регионах сумма может отличаться

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Зачем тебе в данном случае в органе социальной защиты по месту жительства. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Обо всех льготах и выплатах, которые вам положены вы можете узнать в отделе соцзащиты. Там же вы получите подробную консультацию о документах, которые необходимо предоставить для получения льгот и пособий.

Спросить
Пожаловаться

Муж работает неофициально в такси, справки о доходах они не предоставляют. Оформляем льготы для многодетных. А там требуют справки о доходах. Как быть, встать можно на учет в центр занятости или как поступить в этой ситуации?

Какие ежемесячные выплаты положены многодетным малообеспеченных семьям в тюмени.

Помогите, пожалуйста, разобраться. Правомерен ли отказ Соцзащиты в ежемесячной выплате пособия как малоимущей семье с ребенком по причине того, что я мать прописана со своими родителями в квартире, которая оформлена по договору соц. найма, муж с дочерью также. Но у естьмужа в собственности 1/2 доля квартиры. И Соцзащита суммирует площади всех 3 х квартир, мотивируя тем, что у мужа есть собственность.

Отказали в пособие детям. Как малообеспеченным семьям. Сначала оплатили сумму за пол года, затем выплаты прекратились. Обосновали на словах, что по кВ м., не положенно пособие.

Здравствуйте, Мы многодетная семья, мне платят пособие до 3 лет я вышла на работу когда ребенку было 1.8, будут мне продолжать платить пособие или нет, сп спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отказали в получение детского пособия на ребенка. Мать-одиночка, нахожусь в декрете. Отказали из-за того что у меня есть долевая собственность. Однокомнатная квартира с сестрой 1/2. Прописана с ребенком у мамы. Где живут 3 человека без нас. Имеют ли они право на отказ. И как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение