Детские пособия для многодетной малообеспеченной семьи в Брянской области при рождении четвертого ребенка

• г. Навля

Мы с мужем негде официально не работаем являемся многодетной малообеспеченной семьёй какие детские пособия нам полагаются в связи с рождением 4 ребенка проживаем мы в брянской области.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уточните в органе соц. защиты по месту жительства, в регионах сумма может отличаться

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Зачем тебе в данном случае в органе социальной защиты по месту жительства. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Обо всех льготах и выплатах, которые вам положены вы можете узнать в отделе соцзащиты. Там же вы получите подробную консультацию о документах, которые необходимо предоставить для получения льгот и пособий.