Плановое отключение газа на один день в многоквартирном доме во время отопительного сезона - правомерно или нет?

• г. Самара

Наш многоквартирный дом оповестили о плановом отключение газа 20.11.17 г. с указанием срока "примерно на один день". Дом отапливается газом и идет отопительный сезон. На сколько правомерно такое отключение?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Если в целях профилактики отключение, то вполне правомерно. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

---Здравствуйте, вполне законное отключение и оно может быть обоснованным. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Никаких нарушений закона я в этом отключении не вижу, оповещение в качестве уведомлений имеется. Больше, чем на день не отключать.