Возможно ли отказаться от варианта пенсионного обеспечения при обязательном пенсионном страховании?

• г. Ханты-Мансийск

Я по вариантам пенсионного обеспечения обязательного пенсионного страхования. Я с 1964 г.р. а мне записали 1967 г.р. могу ли я отказатся от этого варианта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Валерий, я бы советовала получить документы с правильным годом рождения 1964, и обращаться за пенсией именно по этому году.