Отключение канализации за долги - что происходит, если в квартире проживает малолетний ребенок и есть исполнительное производство?

• г. Архангельск

Могут ли отключить канализацию за долги если в квартире проживает малолетний ребенок. Если начисто у приставов исполнительное производство?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ваш малолетний ребёнок вас от ответственности не спасёт.

Коммунальные платежи нужно оплачивать своевременно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Если у вас есть большая задолженность по коммунальным платежам, и уже вынесено решение суда, то да вам имеет право отключить канализацию.

Доброго вам времени суток. К сожалению ваш ребёнок вас от долгов не спасет. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Если имеется задолженность по оплате коммунальных услуг, могут ограничить доступ. Наличие несовершеннолетнего ребёнка препятствием не является.

Если у Вас трудное материальное положение, Вы вправе подать заявление о рассрочке выплаты задолженности в суд, вынесший решение. Удачи.